Palinsesto settimanale

Marche canale 11


ore 06:00 Portami a ballare
ore 07:00 Tutta un’altra musica
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Portami a ballare
ore 11:00 Tutta un’altra musica
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta un’altra musica
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Meraviglie delle Marche
ore 20:30 Film “A sud del sole”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 12:00 Portami a ballare
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Meraviglie delle Marche
ore 20:30 Intervista esclusiva al presidente della Samb Roberto Renzi
Ore 22:00 Film “Quell’estate”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Meraviglie delle Marche
ore 20:30 Film “Dentro”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Marche delle Meraviglie
ore 20:30 Speciale Elezioni Porto San Giorgio
ore 21:30 Film “Un consiglio a Dio”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Marche delle meraviglie
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Marche delle meraviglie
ore 20:30 Film “L’assoluto presente”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a ballare
ore 16:30 Vinca il migliore
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Meraviglie delle Marche
ore 20:30 Film “Giorno 122”
ore 22:30 Film “Giorno 122”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Marche
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Il Meglio di Vera Mattina
ore 11:00 Santa Messa
ore 13:00 Tg Marche
ore 13:30 Tg Marche
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:30 Vera Allegria
ore 18:30 Tg Marche
ore 19:00 Meraviglie delle Marche
ore 19:30 Tg Marche
ore 20:00 Meraviglie delle Marche
ore 20:30 Vera Allegria

Palinsesto settimanale

Abruzzo canale 79


ore 06:00 Portami a ballare
ore 07:00 Tutta un’altra musica
ore 07:30 Rassegna stampa
ore 09:00 Portami a ballare
ore 11:00 Tutta un’altra musica
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta un’altra musica
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:30 Film “A sud del sole”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 12:00 Portami a ballare
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:30 Speciale Elezioni Tortoreto


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:30 Film “Dentro”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:30 Frecce Tricolori a Cuneo in occasione del Raduno dei Bersaglieri
ore 21:00 Film “Un consiglio a Dio”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Portami a Ballare
ore 17:00 Tutta Un’Altra Musica
ore 18:00 Portami a Ballare
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:30 Speciale elezioni L’Aquila


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 TG Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09:00 Vera Mattina
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:00 Diretta da San Gabriele della preghiera internazionale per la pace
ore 18:00 Portami a ballare
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:00 Film “Giorno 122”
ore 22:30 Film “Giorno 122”


ore 06:00 Portami a ballare
ore 06:30 Tg Abruzzo
ore 07:30 Rassegna Stampa
ore 09 Il Meglio di Vera Mattina
ore 11:00 Santa Messa
ore 13:00 Tg Abruzzo
ore 13:30 Tg Abruzzo
ore 14:00 Dedicato a te
ore 16:30 Vera Allegria
ore 18:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 19:00 Tg Abruzzo
ore 19:30 Meraviglie d’Abruzzo
ore 20:00 Tg Abruzzo
ore 20:30 Vera Allegria

Diretta TV

Maggio 2022
L M M G V S D
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031